Автор Тема: Давайте свяжем вместе женские модели (предлагаем идеи для совместного вязания)  (Прочитано 61451 раз)

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
Наташа, может организуемся на онлайн по какой нибудь весенней модели. Прошлый раз на платье и топы не организовались. Может в этом году выберем универсальную модель, что бы на любом размере одежды одинаково привлекательно выглядела. Свитер с аранами нас хорошо организовал. Хочется что-то столь же интересное.

Девочки, предлагайте свои варианты.

• Гуру
    • Счастье моё
Мне понравилась вот такая модель.
[attach=1]
А вот как она выглядит в воплощении рукодельницы.
[attach=2]

• Гуру
    • Счастье моё
И еще одна моделька. Вариант из журнала.
[attach=1]
И связанный вариант.
[attach=2]

• Гуру
    • Счастье моё
Вот еще [attach=1][attach=2]

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Наташа, замечательная идея! Я всеми руками и ногами ЗА!!!  ;D очень хочется связать что-нибудь новенькое к весне 

• Гуру
    • Счастье моё
Наташа, у меня сейчас много проектов в работе (три вещи и две игрушки), но в онлайне с тобой обязательно поучаствую.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Мне последнее время очень нравятся модели кардиганов без рукавов (или с очень короткими рукавами). На мой взгляд это очень практичная вещь, потому что она является так сказать связующим звеном для других элементов одежды и дает возможность разнообразить ежедневный образ. Такой кардиган можно одевать  с различными кофточками, блузочками, топами. Он одинаково хорошо смотрится с юбками и брюками. Подходит как к деловому строгому стилю, так и к спортивному. Еще пара немаловыжных достоинств что маленькие рукавчики закрывают плечи и подмышки (далеко не всегда у одежды эти места выглядят идеально 8)), а длина "до середины бедер" достаточная чтобы прикрывать линию талии (особенно актуально в случае с юбками и брюками с заниженной талией).

Вот пара примеров таких моделей:

• Гуру
    • Счастье моё
Вот еще варианты.
[attach=1][attach=2]

• Гуру
    • Счастье моё
и еще
[attach=1][attach=2]

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Еще очень нравятся летние ажурные свитера/туники крючком

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Вот еще красивые безрукавки спицами

• Гуру
    • Счастье моё
Наташа, мне нравится моя первая картинка из 31 сообщения и твоя голубенькая из последнего.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Наташа, все модели замечательные! Скажу честно, у меня подобный кардиган с короткими рукавчиками, как на первой картинке, уже есть - купила в прошлом году, не удержалась  8) Я его уже скоро до дыр заношу - очень удобная вещь. Знай только блузки, котофчки, брюки и юбки перебирай в различных вариантах и каждый день новый вид. Вот я и подумала, что хочется какую-то альтернативу, т.е. кофточку подобного плана, но немного отличающуюся  :)

Кстати, а как на счет вязаного платья к лету - у меня столько красивых моделей захомячено. Завтра выложу - может быть тоже огранизуемся в онлайн по платьям  ;) 

Девочки, у кого какие еще будут пожелания или предложения?

• Гуру
    • Счастье моё
Наташа, на счет платья не знаю. У меня юбка с прошлого лето лежит недовязанная. А вот топы, кофточки с коротким рукавом обновить нужно, я от четырех избавилась, ищу замену.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
А как на счет жакета-болеро от Harrison Morgan:

[attach=1][attach=2]

Простая, но очень симпатичная и женственная модель их квадратных мотивов.