Автор Тема: Обо всем на свете :-)  (Прочитано 48788 раз)

Оффлайн ksunch

• Эксперт
  • **
Re: Обо всем на свете :-)
« Ответ #15 : Май 04, 2012, 10:55:29 pm »
Вика, ты молодец! Фитнес - это здорово! Желаю тебе физических успехов! :)
И обязательно ждем от тебя фотографию в новом купальнике и во всей красе ;)

Оффлайн ksunch

• Эксперт
  • **
« Ответ #16 : Май 04, 2012, 11:03:28 pm »
А я , девочки, хочу поделиться с вами маленькой весенней радостью!
У меня на работе под окном растет дерево, и на дереве есть гнездо, которое отлично видно, оно метрах в трех от окна (3-й этаж). И когда в этом гнезде обосновалась воронна, я очень обрадовалась! Сначала она это гнездо чинила и обустраивала. Потом засела высиживать яйки! А ее мужчина прилетал к ней и приносил еду. И вот сегодня я наконец увидела в гнезде птенцов! Три красных рта)))) Ворона раздала в каждый рот по кусочку еды, принесенной папаней и уселась дальше их греть и обнимать)))
Жалко только, что это не мое окно и я не могу за ними наблюдать часто, а только в перерывах на перекус.
Вот такая радость))
« Последнее редактирование: Май 21, 2012, 02:50:02 am от ksunch »

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #17 : Май 05, 2012, 05:43:25 am »
Девочки, у нас передача в мире животных получается.

Нам моей работе тоже одно время окна очень удачно были расположены. Выходили они на крышу гаражей. А прямо под окном росли густые кусты, нависающие над этой крышей. Очень интересно было наблюдать, как ведет себя стайка воробьев, прилетающая каждый день на это место. Их семейные взаимоотношения. Как приходит кот к ним в гости и наводит свои порядки. Как играют два котенка.

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #18 : Май 05, 2012, 05:45:45 am »
А ещё у нас событие. Нам исполнилось 2 месяца. Мы выросли из тех пинеток, что я оптом навязала перед поездкой в роддом. Теперь с сыном думаем, как обновить гардероб.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #19 : Май 14, 2012, 01:18:42 am »
Девочки, спешу поделиться приятным известием: мы сегодня получили письмо из компании Lego и узнали из него, что наш Маркус выиграл конкурс. Так приятно! До сих пор не верится, что мы победили!
На самом деле мы участвуем во многих конкурсах, но выиграли первый раз, да еще и главный приз!  ;)
Мы просто взяли в магазине игрушек брошюру с условиями конкурса, разгадали задание и отправили наш ответ по электронной почте. Среди участников приславших правильные ответы выбрали 3, кто получает главный приз. Ну и одним из 3 счастливчиков оказался Маркусик  ;D
Мне особенно приятно, поскольку часть работы была проделана именно мной - я имею в виду получение брошюры в магазине, разгадывание задания и отправка ответа по электронной почте, а также лекция по теории вероятности и теории больших чисел для Маркуса, чтобы он реально оценил наши шансы выиграть в этом конкурсе ;D ;D ;D

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #20 : Май 14, 2012, 03:54:13 am »
Поздравляю! Желаю новых побед.

Мои девочки часто участвуют в олимпиадах. А старшая получила бронзовую медаль за победу в конкурсе рисунков, посвященного дню  города. И участвовала в губернаторской ёлке. Большой белый медведь, подаренный ей на этом празднике, теперь живёт на её кравате.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #21 : Май 14, 2012, 08:18:17 pm »
Наташа, спасибо!

Твои девочки - большие умницы!  ;)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #22 : Май 14, 2012, 10:30:08 pm »
Спасибо!

Оффлайн ksunch

• Эксперт
  • **
« Ответ #23 : Май 16, 2012, 01:43:42 pm »
Наташа, поздравляю с победой Маркусика! У вас получилась отличная команда!

Morskaya Sherepachka, у тебя замечательные дочки! Пусть и дальше радуют свою мамочку, вместе с братиком :)

А мой поросенок на семейном совете получил звание "Монстрик Года" ;D
« Последнее редактирование: Май 17, 2012, 11:54:27 pm от Наталья Грухина »

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #24 : Май 18, 2012, 12:09:03 am »
Девочки, не теряйте меня - мы с семейством сейчас в Дании, в парке Леголенд.
Сегодня первый день как были в самом парке - впечатления потрясающие, даже не ожидали что будет так здорово и столько всего интересного. Завтра с утра снова в парк на весь день.
Сегодня побывали в магазине лего в парке. Как написано на сайте парка - это самый большой в мире! магазин лего - и это очень похоже на правду :)
Что меня удивило больше всего, что лего здесь можно купить как в наборах, так и наразвес  :o прямо как фрукты-овощи.

"Взвесьте мне, пожалуйста, грамм 200 вот тех красненьких детелек, да выберите те которые по-румянее и по-свежее"  ;D ;D ;D 

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #25 : Май 18, 2012, 03:26:37 am »
Наташа, это просто потрясающе. У вашей семьи огромное количество впечатлений от всего увиденного. Ребёнок больше всех в восторге, правде ведь?

Оффлайн ksunch

• Эксперт
  • **
« Ответ #26 : Май 18, 2012, 11:44:54 am »
О, это моя мечта просто! Лего на выбор))))

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #27 : Май 19, 2012, 11:20:45 pm »
Девочки, спасибо! Впечатлений действительно очень много - тут мы всем семейством просто впали в детство  ;D
Очень рекомендую всем побывать здесь - удивительный парк, замечательный городок и куча других интересных мест и достопримечательностей по близости: сегодня, например, мы были в зоопарке и в маленьком городке Еллинг, где сохранились церковь и камни с руническими надписями со времен викингов, а вечером - снова бегом в Леголенд кататься на аттракционах. Завтра идем на целый день в аквапарк Laladia

Хочу поделиться немного своими новыми впечатлениями:

Вчера дошли до главного офиса Лего - пока никого из сотрудников не было заглянули в окна и пофотографировали.
Вот так выглядит вход в офис:

А так выглядят рабочие места сотрудников Лего - как вы наверное догадываетесь, поделки из лего стоят повсюду:

Маркусик смотрит и мечтает там работать  ;D

Переговорная в офисе Лего больше похожа на игровую комнату в детском саду (сорри за качество - все фото сделаны на телефон):

Просто поражаешься, на сколько здесь все пропитано духом Лего и на сколько стильно все реализовано.
Отдельное восхищение вызывает отель Леголенд - это просто рай для детей  ;)
« Последнее редактирование: Май 20, 2012, 12:41:30 am от Наталья Грухина »

Оффлайн Вика

• Мастер
  • *
« Ответ #28 : Май 19, 2012, 11:39:14 pm »
Наташа, я поздравляю вас с победой в конкурсе. У вса теперь столько новых впечатлений. Спасибо, что делишься с нами.

Оффлайн ksunch

• Эксперт
  • **
« Ответ #29 : Май 20, 2012, 06:22:35 pm »
Новости из гнезда))

[attach=1]

Потягивается))

[attach=2]

Разглядеть их трудно, пока не откроют красные рты)))

[attach=3]

Мать принесла что-то в клюве...

[attach=4]