Автор Тема: Кот Шлёпкин.  (Прочитано 22061 раз)

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
Кот Шлёпкин.
« : Май 16, 2012, 08:33:52 am »
Новая игрушка для моего малыша в коляску - кот Шлёпкин, связан по МК с форума амигуруми.
[attachimg=1]

ksunch

• Гость
Re: Кот Шлёпкин.
« Ответ #1 : Май 16, 2012, 01:35:40 pm »
Какая прелесь! Радужный кот)))

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #2 : Май 16, 2012, 09:31:08 pm »
Спасибо!

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #3 : Май 26, 2012, 12:01:28 am »
Наташа, какой классный котейка! Очень стильный  ;)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #4 : Май 26, 2012, 07:01:06 am »
Спасибо, Наташа, сыну котик тоже очень понравился.

Тяка

• Гость
« Ответ #5 : Май 29, 2012, 11:21:19 pm »
Я в полном восторге!!!! Такой цветастый!!!! Вот все думаю почему я до родов не додумалась этим заняться (вязанием игрушек)))) Но как говорится -хорошая мысля - приходит о посля...Котейка просто чудесный!!!!

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #6 : Май 30, 2012, 01:46:32 am »
Спасибо, Тяка, а у вашего ребёнка какой возраст?

Тяка

• Гость
« Ответ #7 : Май 30, 2012, 01:01:23 pm »
Нам уже 1,4 года)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #8 : Май 30, 2012, 09:59:26 pm »
Тяка, какие вы уже большие. Нам скоро будет 3 месяца.

Тяка

• Гость
« Ответ #9 : Май 31, 2012, 09:09:48 am »
да уж...большие так большие!)) ничего не дает мне делать-лезет ко мне и все...поэтому вяжу только когда спит....по ночам и днем иногда получается, редко правда , но бывает...

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #10 : Июнь 05, 2012, 11:46:52 pm »
Тяка, а у меня как раз на такой возраст сыночка пришелся самый пик вязания.  ;)
Если позволите, поделюсь своим опытом: когда мы садились играть вместе с сыночком, то неподалеку у меня уже был заготовлен пакетик с пряжей и крючком (или спицами). Так только я замечала, что сыночек играет самостоятельно и не нуждается в моей помощи, то брала спицы-крючки и вязала.
Вязала, когда мы читали книжки - к этому возрасту уже выучила все стихи из детских книжек наизусть (взгляну одним глазочком какая страница и рассказываю стих и одновременно вяжу  :D)
Еще брала вязание на прогулку, когда сыночек засыпал в коляске - парковала коляску в парке в тенечке рядом с лавочкой и сидела вязала, пока он не проснется.

Тяка, какие вы уже большие. Нам скоро будет 3 месяца.

Уже 3  :o !? Как же быстро время летит.  Большой человечек  ;)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #11 : Июнь 06, 2012, 06:44:39 am »
Да Наташа, нам уже 3, а выглядим мы, как полугодовалые дети. За беготнёй по сбору кучи разных справок я сама не заметила как мы вырастаем. Не успеваю насладиться моментом.

ksunch

• Гость
« Ответ #12 : Июнь 11, 2012, 10:03:40 pm »
Да.... Кагда сынка спал к коляске на прогулке, был расцвет вязания))) Колясочная сумка была набита нитками))) Слушала аудиокниги и вязала... А сейчас только успевай вылавливать! Велик уже осваивает))

Тяка

• Гость
« Ответ #13 : Июнь 15, 2012, 10:30:29 pm »
ДЕВОЧКИ, у меня просто такая мадам, что как только видит, что я занята не ею а чем то другим-всё, какие там игрушки, поэтому не могу вязать пока мадам гуляет....спим мы днем дома, т.к. на улице почти не спит, вернее полчаса и все-надо же не пропустить ничего, поэтому на дневной сон всегда уходим домой...так что дома пока спит днем у меня есть время посмотреть в соц сетях что творится, покушать и посидеть так сказать в тишине....не всегда получается повязать, но я стараюсь, поэтому в основном вяжу ночью, да и летом сейчас днем так жарко, что хочется лечь сбитнем и лежать и не дышать (у нас еще солнечная сторона)....

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #14 : Июнь 16, 2012, 12:48:39 am »
Да, жара в этом году рано началась. Сыну приходится туго, в его комнате нет сплит системы. Днем мы с ним общаемся в нашей спальне, а вечером приходит муж и ребенок перемещается в свою комнату, в ней уже 4 дня температура 32 градуса. Правда спит 6 часов подряд не просыпается. Начинаю уставать разрываться между двумя мужчинами, каждый из них по своему пытается показать рядом с кем мое место.

Оффлайн Sara

• Мастер
  • *
  • Любитель
« Ответ #15 : Июнь 18, 2012, 08:39:45 pm »
Очень веселенький котик получился! Люблю все яркое! Класс! :)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #16 : Июнь 18, 2012, 10:54:08 pm »
Sara, спасибо за отзыв.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #17 : Июнь 19, 2012, 12:49:44 am »
Начинаю уставать разрываться между двумя мужчинами, каждый из них по своему пытается показать рядом с кем мое место.
Наташа, такая наша женская доля - всех пожалеть, приласкать, накормить и обогреть (хотя в твоем случае, скорее наоборот  ;)).
Женщина должна успевать все, ведь это наша главная задача, чтобы в доме царили порядок, гармония и любовь  :D   

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #18 : Июнь 19, 2012, 03:38:28 am »
Из-за всех наших "должна" замужняя женщина, по статистике, живет меньше, чем одинокая.

У меня противостояние начиналось мирно, муж просил оставить ребенка со старшими детьми, пообщаться с только с ним побольше. Сын начинал канючить, хотя весь день вел себя хорошо. Теперь у мужа неприятности со здоровьем, мы вечерами ищем лекарства в аптечки. Сын в отместку стал беспокойный по ночам, просыпается каждые три часа, хотя уже месяц как спал всю ночь.

Я начинаю бояться за их здоровье, из-за "перетягивания одеяла" на свою сторону.

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #19 : Сентябрь 05, 2012, 06:31:46 am »
У меня ещё один котик. Можно сказать вымученный.[attach=1]