Автор Тема: Обо всем на свете :-)  (Прочитано 48781 раз)

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Обо всем на свете :-)
« : Апрель 18, 2012, 12:10:27 am »
Девочки, а что мы все про спицы, про крючки, да про пряжу? Нам, что и поговорить больше не о чем?!  ;)

Давайте делится запоминающимися событиями в жизни, радоваться или грустить вместе, спрашивать совета и поддерживать друг друга.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Re: Обо всем на свете :-)
« Ответ #1 : Апрель 18, 2012, 12:20:31 am »
У меня сегодня произошел приятный случай - по дороге на работу, прямо у входа в офис я встретила русскую делегацию. Сначала не решалась подойти, но потом все-таки заговорила с ними. Было очень приятно. Я даже почувствовала себя на минутку как будь-то оказалась в России - все вокруг говорят по-русски, так классно!

Удивительное дело, но русских заграницей видно невооруженным взглядом: девушек и женщин можно узнать по аккуратной прическе, макияжу (вообще по его наличию) и опрятной женственной одежде. А мужчин - скорее наоборот, по старомодной одежде и прическе. Кстати, некоторые норвежские мужчины (в отличие от местных женщин) выглядят настолько модно и опрятно, то выглядят как модели с обложек глянцевых журналов  ;D 

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #2 : Апрель 19, 2012, 12:26:03 pm »
Наташа, очень хорошую тему открыла. У меня конечно пока ребенок совсем маленький новости каждый день. Хочу поплакаться, с интернетом проблемы. Муж решил заключть договор на услуги инрернета с другой компанией, а они оказывают свои услуги не качественно. Я уже несколько дней без интернета. Сейчас сижу за буком мужа, практически в походных условиях.

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #3 : Апрель 20, 2012, 12:43:11 am »
Вот как бывает, стоило на форуме поплакаться, что сижу без интернета, как не прошло и трех часов, как интернет появился. Ура, у меня опять всё замечательно.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #4 : Апрель 20, 2012, 12:47:02 am »
Наташа, как здорово! Поздравляю!
Видишь, не зря открыли тему  ;D

Видимо это были просто какие-то проблемы с переключением к новому провайдеру  ;)
Надеюсь что больше проблем не возникнет  :)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #5 : Апрель 20, 2012, 04:42:54 am »
Я тоже искренне на это надеюсь. Сидеть несколько дней в информационном вакууме очень не приятно. Телевизор теперь тоже через эту компанию подключается.

Вчера в городе были учения по гражданской обороне. Рядом с моим домом расположен завод по переработке горчицы. Когда он включил свои сирены, я не знала, что делать. То ли это учения, то ли в действительности что-то случилось.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #6 : Апрель 20, 2012, 08:01:31 pm »
Да, представляю, действительно страшно, когда не знаешь что на самом деле происходит.
Надеюсь сынуля не испугался такого звука?

Кстати, Наташа, а вы сыночку уже имя дали?

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #7 : Апрель 20, 2012, 08:22:34 pm »
Сына назвали Александром.

Дочек зовут Вероника и Кристина.

allaslav

• Гость
« Ответ #8 : Май 04, 2012, 12:38:02 pm »
Здравствуйте,милые девочки.Я новенькая на Вашем замечательном сайте.Очень красивые вещи вы делаете.Просто один восторг от всего виденного.!!!!!
Случайно попала на  мастер-классы вязаных цветов и потеряла.Никак не могу найти.Помогите,пожалуйста.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #9 : Май 04, 2012, 04:38:05 pm »
allaslav, добро пожаловать на форум!
А какие цветы вы имеете в виду?
На форуме пока нет отдельной темы по вязаным цветам, но могу предложить вам мастер-класс по вязанию композиции из анютиных глазок:

А также мастер-класс по композиции из вязаных цветов на камне:

allaslav

• Гость
« Ответ #10 : Май 04, 2012, 04:50:32 pm »
Наташенька,я видела у вас  вязанные цветы:астры и еще какие-то.Тот букет,что вы мне сейчас предложили,я обязательно свяжу.
Но может быть я и ошиблась.Тогда прошу меня извенить.Спасибо,что ответили.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #11 : Май 04, 2012, 05:14:37 pm »
allaslav, астры я пока еще не вязала :-)
Посмотрите на форуме Осинка - там собраны схемы вязания для разных цветов, уверена, что и астры тоже есть (рекомендую искать по тегам или по названию)

allaslav

• Гость
« Ответ #12 : Май 04, 2012, 05:25:33 pm »
Спасибо большое.

Оффлайн Вика

• Мастер
  • *
« Ответ #13 : Май 04, 2012, 10:32:02 pm »
Девочки, а я стала ходить на фитнес. Всем рекомендую. Посетила пока пять занятий, но уже чувствую себя королевой. Думаю, что пока довяжу купальник фигура станет более идеальной.

allaslav

• Гость
« Ответ #14 : Май 04, 2012, 10:40:17 pm »
Ласточка,цветы   на Осинке я не нашла.Завтра еще поищу.Она большая.А  за приглашение на фитнес-спасибо!!!Очень нужная вещь!!!Но мне уже поздно.Недавно 70 лет  исполнилось