Автор Тема: Позитивная змейка амигуруми на удачу в 2013 году (вяжем on-line)  (Прочитано 68825 раз)

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Leonida, какая хорошенькая змейка!!! Класс!!! И так быстро  ;)

Ноздри можно немного приподнять чтобы они были дугой и чуть-чуть заезжали на темно-зеленую часть - тогда они будут заметнее.

А как связать такой колпачок?  ;)

zya

• Гость
Наташа,змейка супер!!!!!!!!!!Довязываю свою,по вашему описанию.Как будет готова,обязательно похвастаюсь :D

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Наташа,змейка супер!!!!!!!!!!Довязываю свою,по вашему описанию.Как будет готова,обязательно похвастаюсь :D

zya, замечательно! Жду с нетерпением :)
Предлагаю перейти на "Ты"  ;)

Оффлайн Sonj_32

• Писатель
  • Катюша
Вот наконец-то и я ниточки купила и начала вязать эту замечательную змейку)) как только закончу тоже похвастаюсь)))) купила ниточки "детский каприз, пехорка" крючок 1,7 , будет у меня тёпленькая змейка, зима же скоро)))) :)

allainthailand

• Гость
 Спасибо за эту прелесть!!! Я в диком восторге, наконец-то нашла змейку, которая мне действительно понравилась! Руки чешутся, похвастаюсь как свяжется  ;)

zya

• Гость

Наташа,вот и моя готова :D

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Zya, замечательная змейка  ;)
Я бы посоветовала для ротика использовать более тонкую ниточку (можно взять отрезок толстой пряжи и раскрутить ее на тонкие ниточки)

zya

• Гость
Наташа,спасибо! ;D Для следующей учту замечание.СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :D

allainthailand

• Гость
Вот, что у меня получилось

Оффлайн Sonj_32

• Писатель
  • Катюша
Вот и моя змейка))) :) Связала ещё на той неделе. раньше не могла выложить. уезжали в гости) Проволоку не стала сразу вставлять, не удобно вязать было, а потом очень мучилась, не получалось и решила обтянуть капроном, сшила такой длинный носочек из капрона, одела на проволоку обмотанную синтепоном и ниткой, и всё прекрасно и без труда оделось))))) :) воть..может кому пригодиться)) Наташенька спасибо Вам огромное, я получила массу удовольствия и позитива от процесса и от результата!! Вы такая умница!!))) Эта самая чудесная змейка!!!)))

Оффлайн Sonj_32

• Писатель
  • Катюша
и ещё два фото)) :)

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
allainthailand, замечательная и очень добрая змейка получилась!  ;)

Sonj_32, ой, какая красавица! Отличная работа  ;) Ты очень правильно связала животик, т.е. так что рядочки обвязки идут близко-близко друг к другу.
Хочу дать маленький совет, можно?  ::)
Когда пришиваешь и утягиваешь глазки, то выводи ниточку в задней части головы, прямо там, где голова крепится к туловищу - так место утягивания и крепления ниточек будет незаметно  ;)

Бестужева Римма

• Гость

А вот и моя змейка!
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2012, 01:07:46 pm от Бестужева Римма »

Оффлайн Sonj_32

• Писатель
  • Катюша
Спасибо Наташа))) :) да это очень хороший совет, обязательно учту, мне самой не нравилась эта помарочка сзади с глазками, но я и не знала что по другому нужно)) спасибо :) . Как раз я уже на подарки начала вязать)

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Римма, очень классная веселенькая змейка у вас получилась!  ;)