Автор Тема: Вязание с мехом  (Прочитано 54309 раз)

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
Re: Вязание с мехом
« Ответ #15 : Февраля 05, 2012, 08:27:06 pm »
marina1, очень красивая шапочка.

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *
« Ответ #16 : Февраля 05, 2012, 10:44:05 pm »
Отлично ! Просто замечательно получилось!  ;D Цвет интересный и помпончики в тон, просто здорово! А кому шапочка?

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #17 : Февраля 05, 2012, 11:31:58 pm »
marina1, шапочка получилась шикарная!
Очень гармонично подобраны цвета пряжи и меха. Отличная, очень аккуратная работа!

marina1

• Гость
« Ответ #18 : Февраля 06, 2012, 11:46:12 am »
Спасибо! Два года назад убрала часть воротника у шубы, остались хорошие кусочки меха, которые я все не знала куда пристроить. Благодаря оригинальной модели шапки от ЮСтиции - судьба меха была предрешена! Шапка была подаренна племяннице.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #19 : Июня 07, 2012, 10:57:46 pm »
Модели с мехом с подиума (картинки увеличиваются по клику):

- Вязаный кардиган с мехом из коллекции Marc Jacobs (цена в интернет-магазине - 5435,95€):
1296-01298-11300-2
1302-31304-4

- меховой кардиган с вязаными рукавами из коллекции Roberto Cavalli (цена в интернет-магазине - 6685€)
1306-51308-6

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #20 : Июня 08, 2012, 01:36:39 am »
Очень красивые модели.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #21 : Июля 14, 2012, 04:28:13 pm »
Девочки, нашла вот такую симпатичную жилетку, связанную крючком и декорированную мехом кролика:

Вот еще фотографии этой модели.

Оффлайн Вика

• Мастер
  • *
« Ответ #22 : Июля 15, 2012, 12:00:22 am »
Ага, классная

ludmila

• Гость
« Ответ #23 : Октября 25, 2012, 02:14:30 am »
Наташа, доброй ночи!

Я очень давно не заходила на форум, раньше приобщилась к нему по теме "Шикарный арановый свитер от Burberry". Не получилось показать результат моего труда, но свитер я все-таки связала с Вашей помощью, сделала его достаточно длинным, плотным, удлинила узкую часть рукава, чтобы закрывала кисть, и сделала ворот водолазкой. Носила зимой с жилеткой из рыжей лисы - даже в мороз не было холодно. Большое спасибо за советы и консультации.
Теперь хочется попробовать связать что-нибудь с мехом. Я давно нашла в Интернете модель, которая понравилась, но описания к ней мне не попалось. Эта модель есть и на Вашем форуме - вязаное пальто с отделкой темно-серым кроликом (я, как не продвинутый пользователь, попыталась вложить изображение, не знаю, получилось или нет, название rabbit_coat_1). Если можно было бы найти описание его вязки крючком - было бы очень хорошо. Как дальше отделать мехом (по каким рядам) - наверное, это будет более понятно, когда будет связано само пальто. А технику вязания меха я немного знаю - ездила пару лет назад в Питер к скорняку-немцу Хассе, точнее, к его жене Кире, которая и дала мне основы вязания мехом.

Заранее спасибо за ответ, всем творческих успехов.
                                                                                Людмила

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #24 : Ноября 04, 2012, 06:00:10 pm »
ludmila, замечательно! Очень хотелось бы посмотреть на фотографию вашего свитера Burberry. Если вас не затруднит, покажите пожалуйста фотографии в on-line теме. Заранее большое спасибо :)

Да, это пальто очень красивое, но боюсь что описания к нему нет, т.к. эта фотография из интернет-магазина. Но, мне кажется, что основу этого пальто можно связать крючком в виде сеточки, например из столбиков с накидом, чередующихся с воздушными петлями, а затем обкрутить получившуюся сетку меховой лентой. Судя по всему, спинка и полочки пальто связаны целиком по кругу. Думаю можно найти в интернете какую-нибудь подходящую модель кругового жакета (жилета) или даже вязать за основу схему салфетки 
Вот для примера модель кругового жакета из Drops:

Кстати, было бы очень полезным для многих если бы вы поделились с другими читателями техникой вязания с мехом. Я в этой теме тоже новичок, лишь отчасти представляю как можно обкручивать мехом вязаную сетку. Может быть у нас получится открыть на форуме новую тему по вязанию on-line изделий с мехом (сегодня я предложила открыть тему по вязанию бежевого жилета, который опубликован в этой теме 2-мя сообщениями выше). Там можно было бы объединить несколько вязаных моделей, декорированных мехом.
Как вы считаете?

Оффлайн napedNen

• Мастер
  • *
    • Discounts! DOOGEE Y6 Max 3D 4G Phablet-181.22 $
Discounts! Simple short sleeve scoop collar button design women's crop top ( 8.90 $)
« Ответ #25 : Января 30, 2017, 05:24:27 pm »
Simple short sleeve scoop collar button design women's crop top ( 8.90 $)

Simple short sleeve scoop collar button design women's crop top...  Material: Polyester ; Clothing Length: Short ; Pattern Type: Solid ; Style: Casual ; Weight: 0.119kg...

READ MORE
Кольцо с бриллиантами, агатами, ониксами из желтого золота(34+2+3 камней, золото 585 пробы)
Одежда для йоги. Цена 1 797 р.
Грациозное кольцо с 170 бриллиантами из комбинированного золота 750 пробы(51+42+77 камней, золото 750 пробы)
Кольцо с бриллиантом из комбинированного золота(1 камней, золото 585 пробы)
Наручные часы. Цена 877 р.
Рюкзак. Цена 1 063 р.
Кольцо с 1 топазом, 44 фианитами из красного золота (44+1 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 ониксом, 20 фианитами из красного золота (1+20 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 3 сапфирами из серебра 925 пробы(3 камней, серебро 925 пробы)
Ювелирное кольцо с 6 бриллиантами из белого золота (6 камней, золото 585 пробы)
Косметички. Цена 895 р.
Сумка для ланчбоксов. Цена 588 р.
Косметички. Цена 778 р.
Кольцо Цветок с 21 фианитами из красного золота (20+1 камней, золото 585 пробы)
Подставка под горячее/для тарелок. Цена 1 404 р.
earnings Education in the financial markets

Оффлайн uapedNen

• Мастер
  • *
    • Original xiaomi redmi note 4 pro prime 3gb ram 64gb rom cellphone mtk helio x20 10-core mi note4  miui8 fingerprint id phones ( 166.99 $)
Discounts! Original xiaomi portable usb led light ( enhanced edition )-3.37 $
« Ответ #26 : Марта 30, 2017, 03:58:13 am »
Original xiaomi portable usb led light ( enhanced edition )-3.37 $

Main FeaturesCreative Xiaomi portable LED light USB lamp — enhanced editionAdopting OSRAM high quality LED bulb, more natural light and vision protective5-level brightness adjustmentLightweight and portableWith switch control50 percent brighterRated voltage 5VRated power 1.2WFlexible body for different lighting anglePortable and novel design makes...

READ MORE
Ожерелья/Цепочки. Цена 323 р.
Кольцо с 5 бриллиантами, 1 рубином из белого золота 750 пробы(1+4+1 камней, золото 750 пробы)
Манящее кольцо с 12 бриллиантами из белого золота (12 камней, золото 585 пробы)
Кольцо с 1 бриллиантом, 1 сапфиром из жёлтого золота (1+1 камней, золото 585 пробы)
Леггинсы. Цена 995 р.
Рюкзак. Цена 1 652 р.
Кредитница/Визитница. Цена 679 р.
Кредитница/Визитница. Цена 754 р.
Женская рубашка. Цена 1 227 р.
Мужская толстовка. Цена 3 041 р.
Кольцо с 7 фианитами из белого золота (7 камней, золото 585 пробы)
Статуэтка. Цена 7 394 р.
Женские кеды. Цена 2 311 р.
Кольцо с 7 фианитами из красного золота (7 камней, золото 585 пробы)
Ткань. Цена 612 р.
Путин объявил благодарность бизнесменам Тимченко и Ротенбергам