Автор Тема: Вязаные вещи в интерьере - идеи от дизайнеров  (Прочитано 127172 раз)

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Re: Вязаные вещи в интерьере - идеи от дизайнеров
« Ответ #105 : Январь 18, 2013, 12:31:14 am »
Девочки, возвращаясь к разговору о ковриках связанных крючком из бельевых веревок, я нашла вот такой интересный мастер-класс. Здесь рассказано и показано не только как связать такой коврик, но и как незаметно соединять нити при переходе к следующему мотку:

[attachimg=1]

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #106 : Январь 20, 2013, 02:42:29 pm »
Наташа, очень красивый коврик. Картинка очень понравилась. Хочется что-то похожее для себя, но времени катастрофически не хватает.

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *
Девочки!
Про толстые спицы - их делает фирма Адди :) У меня спицы 3см диаметром :) Почти "шваброчки". И лежат 3 куска ткани на трехцветный плед из разных мотивов. Буду резать трикотажную ткань на полосы толстые и вязать мотивчики :) Лежит все это хозяйство давно, но никак руки не доходят :( Спасибо за темку, может подстегнет после покрывальца на детскую кроватку за покрывало на диван взяться? :)
И крючок 20мм у меня где-то валялся.. :oops

OLzenizin

• Гость
Как эти кружлчки соединяются? сшиваются или тоже крючком связываются?

AJloff

• Гость
« Ответ #109 : Август 19, 2013, 04:37:40 pm »
Получается, что надо либо накопить много футболок одного цвета, либо покрасить их в нужный цвет перед тем как порезать на пряжу.

movie46

• Гость
« Ответ #110 : Октябрь 05, 2013, 12:37:57 pm »
Привет. Да, конечно же все вязанные вещи на мебели смотрится очень красиво, но я все- таки предпочитаю что-то более современное. Не так давно вот купила мебель из сша в магазине "Amini Innovation". Очень довольна своим выбором, т.к. нигде такой мебели я больше не видела. Она просто прекрасно смотрится у меня в квартире.

Esevroff

• Гость
« Ответ #111 : Февраль 06, 2014, 03:23:09 pm »
 Картинка очень понравилась. Хочется что-то похожее для себя, но времени катастрофически не хватает.