Автор Тема: помогите моделями для больших женщин и схемами их вязания  (Прочитано 33428 раз)

кисеша

• Гость
Девочки может есть схемы и модели больших размеров очень хочется но не можется пока, так как на рынке всё на худеньких , стройненьких.

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Кисеша, постараемся подыскать что-нибудь  ;)

Кстати, в "Хвастушках" romashka показала свой любимый кардиган:

На мой взгляд, такой свободный прямой силуэт подойдет в том числе и для крупных дам.   

кисеша

• Гость
НЕ ожидала быстрого ответа огромное спосибо!!!! :D :D :D

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *
Девочки может есть схемы и модели больших размеров очень хочется но не можется пока, так как на рынке всё на худеньких , стройненьких.

А что конкретно хочется? У меня сейчас в процессе 2 тунички для себя любимой, одна спицевая, другая крючком. Я много чего знаю и смогу сказать на "королевский размер"  :) Сама более, чем "королевский" ;) Еще в планах джемперочек, снуд, шапочка, кардиганчик. Сто лет себе не вязала, а тут пробило просто :) Чего хотите?

кисеша

• Гость
Хочется желеточку тёпленькую и красивенкую, длиненькую, ;D что бы скрывала немного, многие недостатки :-* ,а там если получится то может еще какую красоту только я савсем не профи скорее любитель временами  ::)

Оффлайн Molodaia mama

• Мастер
  • *
Хочется желеточку тёпленькую и красивенкую, длиненькую, ;D что бы скрывала немного, многие недостатки :-* ,а там если получится то может еще какую красоту только я савсем не профи скорее любитель временами  ::)
А такая моделька как вам, не знаю какой у вас размер :-[ , здесь 52-54!?
http://yzelkom.ru/post_1327241794.html

кисеша

• Гость
Какая красата всё покупаю пряжу и вяжу как свяжу отпишусь и сфоткаю

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Вот еще красивые модели:

Все эти модели взяты из интернет-магазина Roaman's, поэтому без описания. 

кисеша

• Гость
 :D :-* СПАСИБКИ!!!

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *

Я сейчас заканчиваю жилеточку с капюшоном аранами с мехом на весну как раз. Тема идет он-лайн на Осинке вот тут http://club.osinka.ru/topic-68945 Только узор аранами взяла на свой размер, другой. Вяжу из толстенькой Новиты, спицами №6 (иначе на свой королевский 62-й размер буду вязать года 2))) Уже связала спинку и перед, осталось постирать, натянуть, потом разрезать перед для молнии и привязывать капюшон.
Я не любитель балахонов, ИМХО - еще больше фигура будет. Поэтому у меня захомячены схемки в-основном полуприталенные и не очень длинные.
Как опытная швея еще скажу, что если "разрезать" визуально область попы, иными словами сделать длину на пол-попы, то будет смотреться лучше, чем если всю ее закрыть изделием - получится одна большая Ж :) :) :)
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2012, 06:55:18 pm от ЮСтиция »

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
ЮСтиция, вы заинтриговали, уже хочется увидеть какая жилетка получилась, очень, очень. ;)

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *
ЮСтиция, вы заинтриговали, уже хочется увидеть какая жилетка получилась, очень, очень. ;)

Кто б еще попинал постирать и растянуть :) А то ведь дальше не продолжишь без этого :oops Уже стыдно стало :) Щас довяжу комплект шапку-манишку Сёмику и доделаю жилетик, а то вот при плюс 10 уже можно его и одеть будет :)

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
Я не успеваю за погодой. У нас уже несколько дней +25.

ЮСтиция, ждём, ждём от вас все заявленные вещички.

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *
Везет Вам - плюс 25!  вот бы нам так  :-[
А я только что довязала манишку  :P  осталось пришить ушки на "сову" и пойти гулять в комплекте, там сфотаться и хвастаться :) Сегодня вечером постараюсь натянуть жилеткины заготовки :)
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2012, 11:18:02 pm от ЮСтиция »

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Юля, Юстиция, очень хочется увидеть твою обновку  ;)