Автор Тема: помогите моделями для больших женщин и схемами их вязания  (Прочитано 29924 раз)

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
Хорошо, когда результат соответствует ожиданиям. Я сейчас думаю, что из купленного хлопка связать. То ли спицами, то ли крючком. ::)

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Юля, какая красота! Я была на 100 % уверена, что твоя туничка связана из различных видов пряжи, поскольку видно что у них различная фактура и разный цвет, но увидев пряжу пояла что это все из одного моточка. Просто удивительно!
Кстати синий цвет и его оттенки очень актуальны в этом сезоне и тебе он очень идет! Слушай, а что расход действительно такой маленький?! Или это шутка  ;)

Оффлайн ЮСтиция

• Мастер
  • *
Юля, какая красота! Я была на 100 % уверена, что твоя туничка связана из различных видов пряжи, поскольку видно что у них различная фактура и разный цвет, но увидев пряжу пояла что это все из одного моточка. Просто удивительно!
Кстати синий цвет и его оттенки очень актуальны в этом сезоне и тебе он очень идет! Слушай, а что расход действительно такой маленький?! Или это шутка  ;)

Спасибо Наталочка!
на самом деле это 12 пасмочек и 12 моточков соответственно, все 12 разного состава, но прокрашены они все вместе. Ношу туничку сейчас постоянно, очень ею довольна :)
Расход и вправду маленький такой, сама не ожидала.
Жалко, что нет раздела шитья на твоем форуме, я тут в шитье ударилась, нашила кучку Сёмке летней одежке, и себе немножко :)

Оффлайн Katiab

• Писатель
Вот еще красивые модели:

Все эти модели взяты из интернет-магазина Roaman's, поэтому без описания.

Дресс-код очень красиво

« Последнее редактирование: Апреля 06, 2016, 06:53:55 am от Katiab »