Автор Тема: Ослик  (Прочитано 5843 раз)

Оффлайн Morskaya Sherepachka

• Гуру
    • Счастье моё
Ослик
« : Февраль 07, 2013, 10:12:27 pm »
Вот поучаствовала в онлайне пол года назад, а мордочку только на днях сообразила.
[attach=1]

Оффлайн Sara

• Мастер
  • *
  • Любитель
Re: Ослик
« Ответ #1 : Февраль 07, 2013, 11:06:28 pm »
Какой хорошенький осляшка...грустняшка :)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #2 : Февраль 07, 2013, 11:44:11 pm »
Автор игрушки Ольга Тиунчик. Все ее игрушки просто замечательные.http://www.livemaster.ru/volgativ
Правда онлайн был по жирафу, я позволила себе вольность ради подруги. Как одержимая ищу везде осликов, этот третий в ее коллекции связанный мною.
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2013, 11:46:35 pm от Morskaya Sherepachka »

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
« Ответ #3 : Февраль 11, 2013, 10:22:02 pm »
Наташа, очень милый Ослик. Ты молодчина что находишь время вязать не только для своей семьи, но и радовать друзей своими замечательными игрушками! Думаю подружка была очень рада получить в подарок такого симпатяжку  ;)

• Гуру
    • Счастье моё
« Ответ #4 : Февраль 12, 2013, 01:15:18 am »
Подруга подарок еще не получила, думаю, как к ней добраться через весь город. Сейчас в середине города грандиозная развязка строится, дорога очень проблематична. Причем эта стройка ведется в том месте, где нет ни одной объездной дороги. Особенность нашего города. О готовности игрушки я сообщила по телефону. Может все же выберусь в какое-то из воскресений, когда машин на дороге гораздо меньше.