Автор Тема: Изменена тема по умолчанию  (Прочитано 10736 раз)

Оффлайн Maximus

• Администратор
  • Норвежский шпион
Изменена тема по умолчанию
« : Октябрь 04, 2011, 05:05:00 pm »
Для всех пользователей установлена новая тема оформления форума, которая выдержана в стиле основного сайта grukhina.ru
Любой пользователь может вернуть прежнюю тему оформления в настройках профиля.
Если при заходе на форум возникли какие-либо артефакты, то нажмите Ctrl-F5 в браузере несколько раз. Это перезапишет локальный кэш новыми данными.
Пишите в этой теме любые замечания/предложения относительно нового оформления форума.

Администратор.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2011, 05:25:05 pm от Maximus »

Елена

• Гость
Re: Изменена тема по умолчанию
« Ответ #1 : Октябрь 08, 2011, 08:40:45 pm »
почему то у меня не вставляется фотография в теме хвастушки показушки :(

Оффлайн Maximus

• Администратор
  • Норвежский шпион
« Ответ #2 : Октябрь 08, 2011, 09:44:49 pm »
почему то у меня не вставляется фотография в теме хвастушки показушки :(
А что именно происходит? Ошибка выскакивает или просто нет никаких картинок?
Я не нашел ни одного вашего сообщения в хвастушках. Попробуйте создать сообщение, предпросмотр не дает полной картины.
Попробовал создать сообщение с картинкой в хвастушках - все нормально создалось.
Мне нужно немного больше информации от вас о проблеме.

Елена

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2011, 10:52:32 pm »
у меня не уходит сообщение в теме хвастушки показушки,пробовала с других тем уходят,а
тут вот что пишет   413 Request Entity Too Large  это что?

Оффлайн Maximus

• Администратор
  • Норвежский шпион
« Ответ #4 : Ноябрь 02, 2011, 11:54:43 pm »
Здравствуйте, Елена.

Я посмотрел логи и вот что там написано:

2011/11/02 18:49:32 [error] 2187#0: *1429194 client intended to send too large body: 2945421 bytes

Это означает, что вы пытаетесь сохранить вложение к сообщению размером примерно 3 мегабайта, в то время как максимальный размер вложений всего 1 мегабайт, что достаточно для публикации картинок в форуме. Всего к одному сообщению можно прикрепить до 20-и вложений.

Я прошу вас уменьшить картинку до 1-го мегабайта (лучше даже чуть меньше) и попробовать снова. Или можно выложить картинку на сторонний ресурс и дать в сообщении ссылку на картинку.

Если не получится, пишите сюда, буду дальше помогать. :-)

Елена

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2011, 12:28:22 pm »
всё получилось!большое спасибо за помощь :)

Оффлайн Maximus

• Администратор
  • Норвежский шпион
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2011, 12:36:08 pm »
Всегда рад помочь, обращайтесь!  :)

Ирина Голубенко

• Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2011, 12:49:24 pm »
Здравствуйте! Я здесь новичок и вставила фото при помощи "Радикал-фото". Правильно ли это или лучше переделать? Я так поняла, когда здесь прочитала вопросы и ответы, что фото добавляется через вложения.

Оффлайн Maximus

• Администратор
  • Норвежский шпион
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2011, 01:06:25 pm »
Здравствуйте, Ирина!
На форуме можно вставлять фотографии как угодно, важно, что бы они были доступны на сервере, разумных размеров и по теме сообщения.
Единственным плюсом размещения фотографий во вложениях является то, что они загружаются на наш сервер и будут там, покуда жив форум. :-) Ну и загружаться они будут гарантированно быстро.
Ссылки на фотографии со сторонних ресурсов не запрещены. Однако надо понимать, что есть вероятность удаления фото на стороннем сервере, падение этого сервера, очень медленная скорость загрузки со стороннего ресурса. При таких случаях картинка просто перестанет отображаться в теме. И тут я ничего поделать не смогу.

Ирина Голубенко

• Гость
« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2011, 01:30:04 pm »
Большое спасибо за такой детальный ответ! Думаю, что мне стоит перезагрузить фото.