Автор Тема: Мой любимый кардиган  (Прочитано 5386 раз)

Ирина Голубенко

• Гость
Мой любимый кардиган
« : Ноября 03, 2011, 12:22:24 pm »
Кардиган связан крючком 4 мм из пряжи "Bazak" 70% акрил, 30% шерсть, 300 м в 100 г.

« Последнее редактирование: Ноября 03, 2011, 01:32:53 pm от romashka »

Оффлайн Наталья Грухина

• Администратор
  • Кудесница
Re: Мой любимый кардиган
« Ответ #1 : Ноября 06, 2011, 01:48:13 am »
Ирина, красота! Смотрится очень стильно и лаконично! Мне кажется, этот кардиган будет красиво смотреться со строгой, офисной одеждой, хотя и с джинсами, наверное, тоже хорошо. А ты с чем его обычно одеваешь?
Кстати, а по какой схеме он связан? И сколько времени ушло на его создание? (ниточка толстенькая, крючок тоже, рисунок ажурный - так что, наверное, кардиган связался быстро) 
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2011, 01:56:26 am от Наталья Грухина »

Ирина Голубенко

• Гость
« Ответ #2 : Ноября 06, 2011, 12:39:50 pm »
Наталья, спасибо большое, мне очень приятно, что понравилась моя работа. Кардиган я вязала по вечерам в течение двух недель. Все детали - прямоугольники, но на вырез горловины рисовала отдельную схему, чтоб было красиво. Узоры и идею взяла  из журнала "Дуплет" № 26. У меня не хватило пряжи, а я не нашла нужный оттенок, поэтому взяла нить потоньше и добавила нить с люрексом для кокетки. И решила связать ее другим узором. Что получилось, Вы видите на фото. У меня есть схемы узоров, подскажите, где их можно выложить. Буду делать описание работы (по просьбам).
Я сейчас уже на пенсии, редко куда-то хожу, а когда ходила на работу, то носила кардиган в основном с черными брюками, иногда с джинсами.

Оффлайн Эмма

• Писатель
  • Эмма
« Ответ #3 : Декабря 08, 2011, 10:42:33 pm »
Ирина, шикарный кардиган! Я сейчас поправилась и меня спасет только такая вещь. Можешь поделиться опытом?